воскресенье, 10 февраля 2013 г.

с рождением малыша от сестры

Что я у вас решил родиться!!!!

И вы теперь должны гордиться,

Но в папу с мамой выбрал вас.

Я видел много ждущих глаз,

Я прилетел под этот кров.

С далеких звезд иных миров

Хотите- не хотите ли:

Товарищи родители!

Поздравление моей любимой сестре с рождением сына

Но подарок, который ты преподнесла сегодня мне, мужу, всем нам, да и самой себе, просто выше всяких похвал. Ты подарила этому миру настоящего живого человечка. Пока он еще маленький и не может ответить на наши восторги и теплые слова в его адрес. Но мы можем догадываться, о чем он сейчас думает!

Сколько себя помню, ты так любила делать мне подарки по поводу и без повода. Это были игрушки, открытки, небольшие, но очень дорогие мне сувениры. И я старался отвечать тебе тем же.

Ты- один из самых близких для меня людей. С детства мы делили пополам все наши радости и огорчения, у нас не было друг от друга секретов и тайн.

ДОРОГАЯ СЕСТРЕНКА!

Поздравление сестре с рождением сына

Сегодня: 05 февраля 2013 года, вторник

Я с этого дня начал смотреть кино на ночь всегда, по 1 фильму перед сном, так как это немного отвлекает......

Случайное сообщение

Поздравление сестре с рождением сына

Комментариев нет:

Отправить комментарий