Похожие темы , , , Похожие посты
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Рейтинг: 19.1
пешеход! умирая на пешеходном переходе, помни, что ты был прав! авто приколы,авто,авто приколы Еще на тему 14:48:35; 25 Jun 2012 Код для блога: Код для форума: Верняк, смотреть надо, даже если прав. -0.1 прекрасная мотивация 0.6 вот только они этого не понимают -0.1 надо повесить рядом с каждым светофором и пешеходным переходом) -0.3 Никогда не перехожу на НЕсвой сигнал светофора. А когда перехожу на свой, всегда жду пока "убийцы" остановятся. 0.2 у автора автомобилизм головного мозга -0.7 все правильно, я как-то решил быть правым и пройти по зебре. В последний момент отпрыгнул, задавили бы меня 0.2 Вспоминаются симпсоны, где они выяснили, что быстрей всего едут на желтый, поэтому убрали зеленый 0.0 Водитель! Сидя в тюрьме помни! Если притормозить перед зеброй, ничего страшного не случиться!!! 0.1 если за метр до тебя на зебру выскакивает мудило в наушниках, которое не смотрит на дорогу - хоть обтормозись - мудило сдохнет -0.3 Едешь ты по шоссе 3-4-5 полос в одну сторону, а тут бац пешеходный переход. Давай, реагируй, удачи. У нас страна идиотов, в ГИБДД делают зебры смерти. У метро университет на вернадке каждый месяц кого-нибудь сбивают, часто на смерть, а всё потому что нерегулируемый пешеходный переход через 2+3+3+2 полосы. Водители же тоже не роботы, переход на таких шоссе можно просто не успеть вовремя заметить. -0.1 в развитых странах зебр на многополосных дорогах НЕТ! только надземные, подземные и светофорные переходы. но у них там и нашего гибдд нет. и в этом им повезло 0.4 Пешеход прав , пока жив 0.5 Ок 0.0 Сегодня в районе 7 утра на Раушской набережной сбили какогото мужика насмерть. На пешеходном переходе. Я как раз мимо шел... 0.0 дефолт сити я так понимаю... 0.0 Не смотрю на светофор, только на машины. Так и перехожу :P 0.1
авто приколы / авто,авто приколы
пешеход! умирая на пешеходном переходе, помни, что ты был прав!
Комментариев нет:
Отправить комментарий