суббота, 9 февраля 2013 г.

каток на метро ботанический сад

Mangyria АсяSeville Ну соберемся может ещё числа 10го и позже обязательно.pashtet Откуда инфа?Я с офф сайта копировал=))

Powerful81 он входит в стоимость входного билета

pashtet А что там с прокатом???

В парк Горького вот такие вот цены:Будние дни:С 10.00 до 15.00 150 руб.С 15.00 до 17.00 технический перерывС 17.00 до 23.00 300 руб.Дети от 7 до 12 лет 100 руб.Выходные и праздничные дни:С 10.00 до 15.00 300 руб.С 15.00 до 17.00 технический перерывС 17.00 до 23.00 400 руб.Дети от 7 до 12 лет 100 руб.Скидки и льготы (ежедневно)Дети до 7 лет, многодетные семьи бесплатноВетераны ВОВ бесплатноПенсионеры 50% скидкаСтуденты и школьники 20 % скидка

я тоже за...но не 6 января - буду до 7 включительно у родителей..а вот позже в любое время....ну почти в любое)

не смогу 6, не вернусь еще в страну! в следующий раз!

ТеньPотцаPГамлета Спасиб.главное не забыть про Вход!Стоимость билета 80 руб. для взрослых Стоимость билета 20 руб.:Дети от 7 до 17 летУчащиеся очных форм обученияВоеннослужащие срочной службы На бесплатный вход имеют право:Дети до 6 лет включительноДети-сиротыДети, оставшиеся без попечения родителейДети-инвалидыВетераны Великой Отечественной войныПенсионерыИнвалиды всех групп

Цены на каток в горьки парк: другой инфы там нет((

Тень отца Гамлета

На кёрлинг я бы тоже сгонял

Аааааааааааааааааа! и я хочу!!! наши блогеры регулярно такие покатушки организуют, но я никак не могу подстроиться со своими выездами... и вы тут теперь... Блин, хоть ты становись сегодня на коньки и шуруй своим ходом, чтобы к 6-му успеть к вам... с билетами то беда - нету!

я как всегда +1 (а может и +2,жена). НО опять же по возможности.p.s. если буду то на керлинг +1 , тоже всегда хотел поиграть

Igorvs Отлично.Новое мсто это всегда хорошо.Я о таком не знал.После Парка Горького рванём проверять Искру.ТеньPотцаPГамлета Компания будет.Насчёт кёрлинга+1,но в зависимости от цен на это дело.В любом случае зрителем побуду с радостью т.к. не уверен что могу тихо,стабильно и без рывков и азарта гонять ледяные глыбы.Цены-пока нет.Пожже ужаснёмся..Да и нам всё не почём.В Ёлках/Кружках по 500-1500 просаживать можем,а на каток и подавно найдём.

А вы цены видели на каток в Парке им. Горького?

Цитата(MuP @ 20.12.2011, 17:55) периодические выезды(покатушки)Я хотел в парк Горького, но одному как то в лом, а если нас будет компашка - то схожу!!Цитата(MuP @ 20.12.2011, 17:55) Идём в парк им ГорькогоТам говорят в этом сезоне можно и в кёрлинг поиграть. Я очень хочу в него сыграть - так что я за Горьки парк)))Цитата(MuP @ 20.12.2011, 17:55) Если нужно-выложу в теме информацию по ценам входа,проката оборудования,кофе и т.д.Ага, нужно!!!!!

Тень отца Гамлета

Я руками и , что характерно, ногами за Покататься на праздниках самое то. Только бы с погодой все было удачно. Я говорю, не было бы оттепели.раз пошла такая пьянка..Предлагаю еще одно место. Каток "Искра" метро Ботанический сад.Кто был, не даст соврать что уже несколько лет является лучшим льдом Москвы для открытых площадок- схема катка, подъезд и инфраструктура.Адрес: Москва, Ботанический сад, ул. Вильгельма Пика, стадион "Искра"Метро Ботанический сад.Сельскохозяйственная ул., д. 26.Каток Искра расположен в районе Ботанического сада, на пересечении улиц Вильгельма Пика и Сельскохозяйственной. От метро "Ботанический сад" пешком пять минут (последний вагон из центра). На автомобиле от ВДНХ 2 минуты с Проспекта Мира поворот на Сельскохозяйственную улицу. Есть раздевалка, парковкаХорошее качество льда.Под каток отводится 2 футбольных поля (одно может быть занято под соревнования).Тематичные Open Air на льду. Каждый weekend живое выступление диджеев, шоу программа, конкурсы, призы и подарки.Дабы не вносить смуту и раздрай, предлагаю пробовать катки и покататься, по возможности на всех какие будут. Кстати, на Патриках тоже каток каждую зиму заливают!

Дорогие Нашествинцы,Нашествинки,Нашествинята,Любители Русского Рока,Блогеры и все кто считает себя близким к нам...Идея не нова,но никто её не узвучил-посему предлагаю устраивать периодические выезды(покатушки) на коньках.Профессионалы,любители или те кто ни разу не пробовал-не важно.Всем будет весело.Ориентировочный выезд планирую на 6 Января 2012 - многие успеют протрезветь,проснуться из салата окончательно,прибрать квартиры,постирать вещи и залатать пробелы в памяти после праздников.Место сбора ст.метро Октябрьская.Идём в парк им Горького. Ориентировочно на 15:00То что там плохой лёд,много народу и блаблабла-можете не парить.Всю жизнь большими компаниями собирались именно там и всегда всё было на высоте.Альтернативы:1.Парк Сокольники.Залитая площадь катка поменьше,но в целом тоже очень не плохо.2.Стадион на метро Краснопресненская.Рядом наши любимые Ёлки,Кружки,То да сё.Это просто залитый стадион с прожекторами,музыкой и т.д.Отписываемся кто будет.Если нужно-выложу в теме информацию по ценам входа,проката оборудования,кофе и т.д.жду ваших ответов...С уваженим МиР

Полная версия этой страницы:

Форум фестиваля "Нашествие" > Покатушки на Коньках

Комментариев нет:

Отправить комментарий